Hogwarts: Collision of times

Объявление

Магическая Британия полнится слухами: Хогвартс-Экспресс попал в катастрофу! Да не один, а целых два... Клянемся святым гиппогрифом - своими ушами слышали. Руководство Хогвартса завалено письмами переполошенных родителей, однако директор Школы Волшебства и Чародейства уверяет, что с их детишками всё в порядке, и в школу их прибыло ровно столько, сколько убыло с знаменитой платформы. Злые языки, правда, болтают, что мистер Северус Снейп лжет - ученичков-то ощутимо прибавилось! На четыре головы минимум; на слуху у публики имена всем известных Блэка, Люпина, Поттера и Петтигрю... Ежедневный Пророк уже послал инкогнито в Хогвартс кого-то из своих длинноносых писак. А что
Министерство? Ну оно как всегда молчит - своих дел по горло:
в окрестностях Лондона пропадают магглы. В общем, друзья,
советуем запасаться терпением и сливочным пивом - то ли
ещё будет, храни нас всех Мерлин.


"- Как это вообще возможно? - вытаращив глаза, Сириус задумчиво разглядывал место, где обрывался Хогвартс-экспресс. Но вместо ужаса он все равно чувствовал непреодолимую тягу к приключениям, даже сейчас. Сорваться бы с места, шмыгнуть в этот поезд... "
читать далее.


Итак, успешно отыгран Квест #1.

Внимание! В связи с грядущим праздником Пасхи на форуме стартовал конкурс "Пасхальное безумие".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts: Collision of times » Регистрация персонажей » Акция#2 "Supernatural"


Акция#2 "Supernatural"

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://i54.tinypic.com/244d5l4.jpg

Итак, уважаемые гости, Вашему вниманию предоставляется акция под кодовым названием "Supernatural", и она посвящена волшебникам-подросткам, которые обладают необычайными магическими способностями.

У с л о в и я   п р и е м а:

1. Регистрируя одного из акционных персонажей, Вы автоматически награждаетесь правом заполнять ниже приведенный упрощенный вариант анкеты. Но помните, дорогие друзья, что это все же не должна быть отписка в три строки. Как ни крути, а анкета - это первое впечатление о Вашем персонаже и о Вас в целом.
[!] не забываем указывать название акции, по которой проходит Ваш персонаж.

2. После принятия амдинистрацией Вашей анкеты, Вы также получаете в качестве презента аватары в количестве двух штук.*

*Внешность, выбранную для персонажа, по желанию можно сменить. Но в таком случае, аватары в качестве презента автоматически исключаются. Не забудьте предупредить администрацию о смене внешности.

Упрощенный шаблон анкеты:

Код:
[b]1. Имя/фамилия персонажа. [/b]  

[b]2. Дата рождения, возраст. [/b] 

[b]3. Курс, факультет [/b] 

[b]4. Статус крови.[/b] 

[b]5. Принадлежность персонажа.[/b]  

[b]6. Биографические данные:[/b]
[size=10]6.1[/size] Место рождения, нынешнее место проживания (если города разные).
[size=10]6.2 [/size]Родители плюс все известные родственники.
[size=10]6.3 [/size]Самые значимые события. 
[size=10]6.4.[/size] Как Ваш персонаж относится к чистокровным и нечистокровным магам?

[b]7. Характер:[/b]
вставляем описание из акции.

[b]8. Внешние данные:[/b] 
[size=10]8.1 [/size]Цвет глаз.
[size=10]8.2 [/size]Цвет волос.
[size=10]8.3[/size] Рост.
[size=10]8.4[/size] Особенности/отличительные черты

[b]9. Дополнительно:[/b]
[size=10]9.1[/size] Патронус.
[size=10]9.2 [/size]Боггарт. 
[size=10]9.3 [/size]Зеркало Еиналеж. 
[size=10]9.4 [/size]Дементор.
[size=10]9.5 [/size]Артефакты 
[size=10]9.6 [/size]Способности. 
[size=10]9.7 [/size]Ориентация.

[b]10. Связь с Вами. [/b]
 
[b]11. Реклама. [/b]

0

2

WILLЕУ WINKS//ВИЛЛИ УИНКС"Обычно я миролюбивый человек, но этот тип просто нуждался в том, чтобы ему начистили физиономию…"

http://i56.tinypic.com/x1j7sl.jpg

Факультет: Гриффиндор.
Статус крови: полукровка.
Краткая информация: Он изобретателен и постоянно носится с идеей усовершенствования окружающего мира. С детства проявляет любознательность ко всему: из чего состоят облака на небе? Почему летают птицы? Можно ли восстанавливать жизнь человека по его фотографиям? Горизонт его интересов необычно велик, и всюду он пытается внести свои преобразования. Он не любит рутины, терпеть не может зависимости. В толпе проходит, стараясь никого не задевать, не раздражать, не создавать людям проблем, не обижать их понапрасну. Будучи эмпатом, старается помогать всем, кто в этом нуждается. Любит свой дар, независимо от того, что он отнимает 70% его жизненных сил. Чаще всего, Вилли сваливается под конец дня без малейших сил и сразу засыпает. А просыпается он лишь с мыслью о сосуществовании зарядного устройства для таких, как он – необычных людей с дарованием воспринимать переживания, эмоции и чувства другого человека, на уровне своих собственных эмоций.
Эмпатом быть тяжело, но справишься ли ты с этой ролью?
Способность: эмпат.
Внешность: Marlon Teixeira.

SOPHIA GARDNER//СОФИЯ ГАРДНЕРУ нее из положительного только резус-фактор!!!
http://i54.tinypic.com/2vijd02.jpg

Факультет: Слизерин.
Статус крови: полукровка.
Краткая характеристика: Этой девушке можно спокойно дать титул – Мисс Выскочка. Она неугомонна в своём стремлении быть всегда и везде первой, быть самой лучшей. Самым заветным желанием этой особы, не считая огромного желания быть в эпицентре всех самых значимых событий,  быть очень популярной и всеми любимой, нет, лучше обожаемой. Она с лёгкостью может уговорить человека сделать то, что непременно будет в её интересах. Успешно и с завидным постоянством умеет распускать слухи, тем самым, устраняя своих явных конкурентов в борьбе за лидерство. Такими темпами, она наживает себе немало врагов и недоброжелателей, но это лишь подогревает её азарт, разжигая в ней ещё более сильное  и опасное пламя – пламя власти и популярности, которых она так хочет добиться. Лидер по своей натуре, она никогда не пропустит вперёд себя ни одного человека.
Способность: змееуст.
Внешность: Marloes Horst

PEYTON BUIST//ПЕЙТОН БЬЮИСТ
Я не плохая, просто я так нарисована.

ПЕРСОНАЖ ЗАНЯТ

http://i56.tinypic.com/z4os8.jpg

Факультет: Слизерин.
Статус крови: магглорожденная.
Краткая информация: она не такая, как все. Фрукт, который спеет раньше других плодов.
Считая, что ее практически никто не понимает, Пейтон редко открывается другим людям. Она ограничивается простым общением, не давая собеседнику хоть на йоту переступить черту ее личного пространства. Не каждый выдержит дружбу с ней. Но те люди, которые готовы быть рядом с ней, независимо ни от чего, могут рассчитывать на взаимность: Пейтон всегда будет готова протянуть руку помощи в случае необходимости. Она загадочна, оригинальна и необычна. Художница, для которой важно быть понятой, хотя и невостребованной. 
Способность: анимаг - волчица.
Внешность: Alexis Bledel.

FEDERICO VETTORI//ФЕДЕРИКО ВЕТТОРИЛицо выражало одновременно высокомерную презрительность и горячее, нежное сострадание, словно он готов был любить все вещи на свете, если бы характер позволил ему забыть об их изъянах.
http://i56.tinypic.com/2wdubme.jpg

Факультет: Слизерин.
Статус крови: полукровка.
Краткая информация: Характер честный, свободный, мужественный, устойчивый в вопросах чести. Не всегда может мотивировать тот или иной поступок, иногда груб и бестактен по отношению к близкому человеку. Он обладает смертельный укусом, но хорошо умеет контролировать себя.  Знает себе цену и не изменит мнения о своих возможностях. Оскорбления игнорирует, а комплименты воспринимает долей иронии, потому что о своих достоинствах сам все знает. Если не хотите услышать о себе что-то нелицеприятное, то не спрашивайте Фредерико: он скажет то, что думает. Всегда добивается своего, поскольку для достижения цели изыскивает любые способы. Готов оказывать помощь, проявляет в отношениях с людьми доброту я порядочность, но тесных отношений не налаживает, а старается сохранять свою независимость. Внешне спокойный, Фредерико производит впечатление человека хладноровного, выдержанного. Но внутри он бывает раскаленным и к нему не стоит прикасаться, дабы не обжечься.
Способность: оборотень.
Внешность: Benjamin Barnes

LUCAS SHAW//ЛУКАС ШОУЕму надоело доказывать, что у него добрая и глубокая душа, вот он и строит из себя злюку и верхогляда, нарочно демонстрирует буйный, а то и грубоватый нрав.
http://i53.tinypic.com/2u4oqch.jpg

Факультет: Равенкло.
Статус крови: магглорожденный.
Краткая информация: Для него характерны крайности. Он не относится к той группе людей, которые могут в любом случае найти золотую середину или точку балансирования. В сознании людей был запечатлен изначальный образ Лукаса – мальчишки, которым он был на первом курсе, высокомерного, эгоистичного, надменного. Но люди меняются. И Лукас не стал исключением. Вот только никому не было до этого дела – образ был окончательно выгравирован в сознании. Ни добрые дела, ни добрые слова не могли помочь Шоу доказать обществу, что он не такой, как был раньше. Но его не слышали. Люди будто специально не хотели ничего замечать, нарочно прикрывая глаза и затыкая пальцами уши. Сдавшись, Лукас решил сыграть: отложив маску настоящего себя, он достал давно запылившуюся маску того самого мальчишки, который приехал в Хогвартс учиться шесть лет тому назад. И вот он, Лукас Шоу, высокомерный, эгоистичный и надменный, вновь перед Вами. Наслаждайтесь. 
Способность: мастерки владеет легилименцией и окклюменцией.
Внешность: Nicholas Hoult.

0

3

акция была подготовлена:
тектовая часть - Blaise Zabini;
графика - purpur-master.
©

0


Вы здесь » Hogwarts: Collision of times » Регистрация персонажей » Акция#2 "Supernatural"