Hogwarts: Collision of times

Объявление

Магическая Британия полнится слухами: Хогвартс-Экспресс попал в катастрофу! Да не один, а целых два... Клянемся святым гиппогрифом - своими ушами слышали. Руководство Хогвартса завалено письмами переполошенных родителей, однако директор Школы Волшебства и Чародейства уверяет, что с их детишками всё в порядке, и в школу их прибыло ровно столько, сколько убыло с знаменитой платформы. Злые языки, правда, болтают, что мистер Северус Снейп лжет - ученичков-то ощутимо прибавилось! На четыре головы минимум; на слуху у публики имена всем известных Блэка, Люпина, Поттера и Петтигрю... Ежедневный Пророк уже послал инкогнито в Хогвартс кого-то из своих длинноносых писак. А что
Министерство? Ну оно как всегда молчит - своих дел по горло:
в окрестностях Лондона пропадают магглы. В общем, друзья,
советуем запасаться терпением и сливочным пивом - то ли
ещё будет, храни нас всех Мерлин.


"- Как это вообще возможно? - вытаращив глаза, Сириус задумчиво разглядывал место, где обрывался Хогвартс-экспресс. Но вместо ужаса он все равно чувствовал непреодолимую тягу к приключениям, даже сейчас. Сорваться бы с места, шмыгнуть в этот поезд... "
читать далее.


Итак, успешно отыгран Квест #1.

Внимание! В связи с грядущим праздником Пасхи на форуме стартовал конкурс "Пасхальное безумие".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts: Collision of times » Сюжетница » Обсуждение игры


Обсуждение игры

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Обсуждаем, задаем вопросы, высказываем предложения касательно всего, что происходит, или, на Ваш взгляд, должно происходить в игре.

0

2

Дорогие игроки! Итак, на повестке дня имеется несколько вопросов. Точнее, один вопрос и два предложения.

Предложение номер раз:
[ex]Администрацию форума чем-то сильно ударило, и ей пришло в голову организовать в Школе Волшебства и Чародейства ни много ни мало музыкальную группу, ибо в мире тети Ро данное явление масс-культуры освещенно очень и очень скудно. В связи с этим будущему ВИА (волшебно-инструментальному ансамблю, то бишь)) срочно требуются талантливые маги и колдуньи, алчущие славы и дождя из галлеонов)[/ex]

Предложение номер два:
[ex]Непосредственно к игре. Все мы понимаем, что такое событие, как столкновение поездов, не может пройти мимо средств массовой информации. Посему дотошным журналистам очень необходим интервьюер в лице кого-либо из очевидцев произошедшей катастрофы.  Интервью с отважным добровольцем будет опубликованно в готовящемся выпуске нашего форумного вестника - "Мантикоре".[/ex]

Как-то так.

Всем, кто пожелает принять участие во вышеописанных безобразиях, просьба отписаться здесь либо отправить сову лично мне)

И последнее.
[ex]Вопрос дня - имеются ли у кого-либо пожелания-предложения-вопросы по поводу игры? Возможно, кто-то заскучал в основном отыгрыше или никак не может влиться в игру. В таком случае милости просим к обсуждению. А если у вас есть какие-либо ну просто мегафантастические идеи  касательно самого сюжета - будем ой как рады их услышать.) В общем, пишем-пишем-пишем.[/ex]

0

3

А кто может участвовать в группе?

0

4

Xenophilius Lovegood,
Кто угодно из студентов Хогвартса)

0

5

Lord Voldemort,
Я о том, что мой персонаж типа не от мира сего) Примут ли? Если есть такая возможность, я бы встал на клавиши

0

6

Xenophilius Lovegood,
Да я вас понял) Чего ж не примут, примут) Отлично, записываю на клавиши)

Хм, а у кого-нибудь есть идеи по поводу того, как нам обозвать нашу группу?

0


Вы здесь » Hogwarts: Collision of times » Сюжетница » Обсуждение игры