Нет, я не чувствую, что со мной что-то не так. Я в этом уверен.

Унылая пора, очей очарование...
Пока бывшие однокурсники неугомонной троицы пытаются разобраться, что же всё-таки приключилось с их поездом, Гарри, Рон и Гермиона, только что вернувшиеся из Министерства с заветным крестражем, наслаждаются живописными красотами лондонских окрестностей. Перво-наперво закадычные друзья решают разобраться с их будущим укрытием, ведь Пожиратели смерти по указанию Тёмного Лорда пытаются сделать всё возможное, чтобы  разыскать наших героев и заполучить желанный артефакт. Но осенний лес хранит в себе много тайн, и как обманчиво его внешнее спокойствие...
- Гарри! Осторожно, сзади!...
Гулкий рёв поезда перекрывает тонкий девичий крик. Но откуда взялся посреди векового леса... Хогвартс-Экспресс? Что это? Призрак? Галлюцинация? Чья-то злая шутка? Тяжелая машина, грохоча колесами, скрывается меж шершавых стволов, исчезнув так же быстро, как и появилась. Словно провалилась в пустоту...
- Гарри... Гарри, ты в порядке?...
Юноша, нахмурив брови, с рассеянным видом поправляет сползшие на нос очки и удивленно глядит на взволнованную гриффиндорку. Пушистые локоны беспорядочной лавой рассыпались по плечам, грудь судорожно вздымается, тёмные точки зрачков чуть расширенны от страха, скрывая в себе тень пережитого кошмара... да что это с ней?
- О чём ты? Я ничего не видел. Рон, а ты?
Рыжеволосый волшебник отрицательно мотает головой.
Неужели просто показалось?
Как бы то ни было, но юным магам надо решить эту загадку как можно быстрее. Потому что пушистые лапы елей за их спинами внезапно раздвигаются, и из угрюмой лесной чащобы прямо на них медленно плывет нечто...

Участники: Гермиона Грейнджер, Гарри Поттер, Рон Уизли (Гейм-Мастер), НПС.
Время начала игры: 1 сентября, 13:30.
Локация: пригород Лондона, лесной массив.