Hogwarts: Collision of times

Объявление

Магическая Британия полнится слухами: Хогвартс-Экспресс попал в катастрофу! Да не один, а целых два... Клянемся святым гиппогрифом - своими ушами слышали. Руководство Хогвартса завалено письмами переполошенных родителей, однако директор Школы Волшебства и Чародейства уверяет, что с их детишками всё в порядке, и в школу их прибыло ровно столько, сколько убыло с знаменитой платформы. Злые языки, правда, болтают, что мистер Северус Снейп лжет - ученичков-то ощутимо прибавилось! На четыре головы минимум; на слуху у публики имена всем известных Блэка, Люпина, Поттера и Петтигрю... Ежедневный Пророк уже послал инкогнито в Хогвартс кого-то из своих длинноносых писак. А что
Министерство? Ну оно как всегда молчит - своих дел по горло:
в окрестностях Лондона пропадают магглы. В общем, друзья,
советуем запасаться терпением и сливочным пивом - то ли
ещё будет, храни нас всех Мерлин.


"- Как это вообще возможно? - вытаращив глаза, Сириус задумчиво разглядывал место, где обрывался Хогвартс-экспресс. Но вместо ужаса он все равно чувствовал непреодолимую тягу к приключениям, даже сейчас. Сорваться бы с места, шмыгнуть в этот поезд... "
читать далее.


Итак, успешно отыгран Квест #1.

Внимание! В связи с грядущим праздником Пасхи на форуме стартовал конкурс "Пасхальное безумие".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts: Collision of times » Вне игры » Поиск партнера по игре


Поиск партнера по игре

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Хочется поиграть помимо основной игры? Пожалуйста. Ищите партнера для игры и отыгрывайте любые сюжеты. Все, что пожелает Ваша фантазия. ;)

0

2

ищу игрока, чтобы отыграть что-то такое... ах *_* эмоциональное.
есть кто-то желающий?

0

3

Blaise Zabini, сыграем?)

0

4

Pansy Parkinson, с удовольствием) идеи? *а то я никак до отношений не доберусь(*

0

5

Родной мой, мы отношения выясняли, но ты как всегда до них  не добераешься хД
можно такое: ты напился, было поздно, в гостинной сидела одна я, мы начали разговаривать, я пыталась отправить тебя спать, но ты начал ко мне приставать и блаблабла. вначале я отнекивалась, мол друзья, ты пьян, а потом просто вырываться начала и в итоге убежала.
бред какой-то, но мне в голову ничё не лезет больше, аняняня
можем отыграть либо это, либо как мириться будет, либо предлагай.)

0

6

Pansy Parkinson, да, сорри. вспомнил о наших взаимоотношениях) совсем крыша уехала у меня хд
вообщем, ты, конечно, извини, но твой вариант немного банален. не хочу приставаний, секс и т.д.
можно взять альтернативную реальность, как ты на это смотришь?
или разыграть какой-то кусок важного разговора...
может, разговора, который показал бы наше отношения к Темному Лорду, наши страхи в связи с нашей приверженностью...
Можем разыграть то, что я (или ты) стал свидетелем того, что ты кого-то убила...
вообшем, это было бы интереснее. надо же раскрывать своего перса)

0

7

Blaise Zabini написал(а):

но твой вариант немного банален

другого и не ожидала.)

Blaise Zabini написал(а):

может, разговора, который показал бы наше отношения к Темному Лорду, наши страхи в связи с нашей приверженностью...

не интереееееесно)) 350 раз отыгрывали)

Blaise Zabini написал(а):

Можем разыграть то, что я (или ты) стал свидетелем того, что ты кого-то убила...

а вот это уже интереснее. только я себе этого вообще никак не представляю, но разберёмся по ходу, думаю)
убивать, наверное, буду я) во время тихой войны, по заданию Лорда.
какого-нибудь маггла, скорее всего, вот только каким боком ты станешь сведетелем?)

0

8

Pansy Parkinson написал(а):

не интереееееесно)) 350 раз отыгрывали)

да ладно? значит, ты не поняла, что я имел ввиду.

Pansy Parkinson написал(а):

убивать, наверное, буду я)

никто не сомневался.)

Pansy Parkinson написал(а):

вот только каким боком ты станешь сведетелем?)

самым обычным. где ты будешь убивать? и кого?
ты бы могла убить не по заданию, а случайно. не запланированно.
если по заданию, то меня, допустим, могли послать за тобой, чтобы я собственноручно убедился в том, что ты убила. или меня занесло на проулок, улицу по своим собственным убеждениям. или ты в последнее время странно себя вела, и я стал следить за тобой, чтобы убедиться, что у тебя все хорошо... мы же вроде как друзья.

0

9

Blaise Zabini написал(а):

где ты будешь убивать? и кого?

скорее всего маггла какого-нибудь, потому что вряд ли я смогу грохнуть волшебника, разве что в расплох его застану)

Blaise Zabini написал(а):

или ты в последнее время странно себя вела, и я стал следить за тобой, чтобы убедиться, что у тебя все хорошо... мы же вроде как друзья.

это можно, но тогда я определённо убивала по заданию, потому что знала об этом заранее и из-за этого начала подозрительно себя вести)

в общем: мне дали задания убить маггла, я начала замыкаться в себе, не исключенно что выпивать и срываться на пустом месте. Ты начал переживать, всё ли со мной в порядке, ведь я всё отрицала и ничего не говорила. Потом ты как-то заметил, что я поздно ночью ухожу из замка и решил пойти за мной. единственное - в хогсмиде магглов нету, а если я аппарирую, то ты вряд ли меня потом найдёшь. пффф, я запуталась хД тогда наверное в хогсмиде выслежу волшебника и грохну его.) как-то так получается)

0

10

Pansy Parkinson написал(а):

не исключенно что выпивать

давай без этого. школа все же оО

Pansy Parkinson написал(а):

а если я аппарирую

и этого нельзя делать в школе. запрет же стоит)

можно не так. почему привязываемся в школе?
ты могла бы его убить летом. предположим, я тогда жил с тобой. попросил родителей переехать к тебе на пару недель. буквально, умолял их об этом. а далее все, как ты прописала. все было хорошо, но в один прекрасный момент, ты начала себя подозрительно вести, почти перестала со мной общаться, замкнулась.  ну, а далее ночью ты, крепко обняв мать, убдто на прощание, трансгрессировала.
не, опять что-то не то хд

можно вот: была перепалка в каком-то переулке. орденцы столкнулись в пожирателями. тогда были и мы с тобой по какой-то там причине. вообщем, мирным путем, ясный перец, не обошлось. заклинание, другое... и вот как-то ты убила... но не орденца, а какого-то постороннего волшебника, который не успел скрыться от "пуль".

0

11

Blaise Zabini написал(а):

давай без этого. школа все же оО

кааакой ты правильный хД

Blaise Zabini написал(а):

и этого нельзя делать в школе. запрет же стоит)

я помню, я про хогсмид говорила))

Blaise Zabini написал(а):

и вот как-то ты убила... но не орденца, а какого-то постороннего волшебника, который не успел скрыться от "пуль".

ладно, давай остановимся на этом))
но первый вариант был бы более эмоциональней)

0

12

ищу партнера для отыгрыша) сценарий предлагаю продумать вместе)

0


Вы здесь » Hogwarts: Collision of times » Вне игры » Поиск партнера по игре