Десять заповедей:

1. Относись к другим так, как хочешь, чтобы относились к тебе.
2. Не оскорби ближнего своего и не получи за это бан.
3. Не понял - спроси. Не спросил - сам виноват.
4. Хочешь говорить - говори по-русски.
5. Не нашёл - значит ищешь не там. Не нашёл ещё раз - значит, ищешь не то.
6. Администратор не всегда прав. Игрок иногда может ошибаться.
7. Краткость - сестра таланта. Фантазия - экономия на наркотиках.
8. МС, манчи и рефлексирующие графоманы - крестик в углу окошка ждёт вас.
9. Бордель этажом выше. Выход сами знаете где.
10. Канон, канон и ещё раз канон.

По существу:

1. Флуд только в специально отведенных для этого темах. Оскорбление других игроков, хамство, пропаганда любых порно-ресурсов или расовой/религиозной/политической вражды запрещено.
2. Рейтинг игры - R13. В игре может присутствовать описание сцен насилия, жестокости. Нецензурная лексика запрещена.
3. Каждые две недели на форуме проводится чистка игровых аккаунтов. Если Вы отсутствовали на форуме без предупреждения более двух недель, либо всё это время отписывались только во внеигровых темах, Ваш аккаунт может быть удален.
4.  Регистрация персонажей происходит только на латинице. Имя и фамилия. Регистрация более одного персонажа доступна только с разрешения администрации. Если после регистрации в течение двух суток  Вы не оставляете анкету, администратор оставляет за собой право удалить персонажа.
5. Размер аватара - 190х190. За каждым персонажем закрепляется только одна внешность.
6. Поле статуса под аватаром заполняется самостоятельно. Дергать администраторов по этому поводу не нужно.
7. Профиль заполняется в обязательном порядке после принятия Вашей анкеты строго по шаблону, приведенному в соответствующей теме.
8. Максимально допустимая длина подписи - семь строк. Наличие более одного изображения / мини-мува размером, превышающим 100х100 пикселей, строго запрещено.
9. Количество строк в посте остается на совести игрока, однако это не отменяет следующих требований: пост должен быть отписан грамотным (Word Вам в помощь), литературным языком, соответствовать игровой ситуации и характеру персонажа, не нарушать логики повествования и самого игрового мира.
10. В посте никаких смайлов, никакого Caps Lock. Использование птицы-тройки (жирный, курсив, подчеркнутый) не обязательно. Тем не менее прямая речь пишется с новой строки и предваряется знаком "-". Мысли берутся в кавычки (в том случае, если вы отказались от курсива), согласно литературным нормам.
11.  Обязательно указываем, откуда персонаж пришел и куда направляется.
12. Самовольно убивать калечить чужого персонажа, так же, как и отписывать за него его действия - запрещено.
13. Тип мастернга - смешанный. На ролевой существует Гейм-Мастер, который, во избежания простоя игры, при отсутствии игрока более трёх дней без соответствующего предупреждения, имеет право отписывать посты за его персонажа. Гейм-Мастер так же выступает в роли Сценариста и Режиссера и оставляет за собой право вмешиваться в любой отыгрыш по мере необходимости. В случае, Если Вас не устроят действия Гейм-мастера, Вы можете подать жалобу любому из администраторов.